Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 19:13   #15
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо! Отвели от лукавого!)

У нас в деревне нет возможности ходить по магазинам и выбирать акустику..(
Только Ебей/амазон

А посему вопрос прямой и конкретный. На этих площадках сидят все музыканты - курят тему, ищут вкусные по деньгам ништяки.
Думаю и все вы тоже там частые гости!

Скажите из Акустики для реп.базы на что более менее качественное и не супер дорогое можно обратить внимание.(прям бюджетное/бюджетное)

пы/сы Простите за каламбур и нубские вопросы.
Я не ленюсь читать и выбирать! Я каждый день по 5-6 часов на форумах и ебей/амазон - грызу гранит...
Но все то что обсуждают серьезные дяди на форумах имеет ценник - застрэлицо! (от 1000 зеленых енотов за девайс..) Копить до пенсии.. А начинать с чего то нада)

Добавлено через 18 секунд
Спасибо! Отвели от лукавого!)

У нас в деревне нет возможности ходить по магазинам и выбирать акустику..(
Только Ебей/амазон

А посему вопрос прямой и конкретный. На этих площадках сидят все музыканты - курят тему, ищут вкусные по деньгам ништяки.
Думаю и все вы тоже там частые гости!

Скажите из Акустики для реп.базы на что более менее качественное и не супер дорогое можно обратить внимание.(прям бюджетное/бюджетное)

пы/сы Простите за каламбур и нубские вопросы.
Я не ленюсь читать и выбирать! Я каждый день по 5-6 часов на форумах и ебей/амазон - грызу гранит...
Но все то что обсуждают серьезные дяди на форумах имеет ценник - застрэлицо! (от 1000 зеленых енотов за девайс..) Копить до пенсии.. А начинать с чего то нада)

Последний раз редактировалось ded_perded; 13.04.2017 в 19:14 Причина: Добавлено сообщение
ded_perded вне форума  
Дополнительная информация