Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 17:53   #48
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iftilan Посмотреть сообщение
вы же сами писали кому как нравится, кто то добавляет холл, кто то дилей, мне лично понравился этот эффект,
Армянам и грузинам тоже нравится что бы как в горах, сказал ара вай и оно минуту эхом гоняет по залу
Одно дело когда нравится и другое дело когда это является плохим вкусом или попыткой спрятаться за неудовлетворенностью собственным тембром.

Ведущему ставить ревер вообще нонсенс. Из обработки ему нужна лишь хорошая эквализация и чуть компрессии что бы речь была динамически более ровная и разборчивая.
У нас есть мс и ведущие некоторые просто боятся тишины и им в тишине работать не комфортно. Но таким ведущим всегда фоном идет музло, которым в принципе придаётся настроение и динамика проводимого мероприятия. Но никогда они не просят ревера на голос...
К тому же часто залы не обработаны акустически и сами по себе имеют излишнюю реверберацию. Бывает работает тамада и хрен поймешь что он говорит, потому что эхо от стен перемалывает всё в кашу. Уж куда там еще ревер.
Ведущие с поставленными голосами, например с театра какого, наоборот любят свой тембр и работают в тишине, что бы ничто не отвлекало гостей от оратора.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация