Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 23:06   #13
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,819
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

А вот у меня было(и не один раз), обратное: выставил вещь, даже не в полцены, в треть, состояние нового(кто у меня что-то покупал, знают, ну может 2-3 царапки), написал цену. И началось...... перемывание прибора, именно так, как я написал свыше. Причём, не с один такой был случай. "Да у меня такого добра...., да я...." Мне хватило. Правда сам один раз нарвался, причём вопрос был задан вежливо, а получил.... Короче один человек из Кишинёва выставил американские радиомикрофоны, мне нужен был один. Я задал вопрос, ответ был неслабый по стоимости, ну, а так как микрофоны были не первой свежести, а он написал к тому-же, что-то типа "профессиональная радиосистема и бла-бла..", на фото состояние было вроде как приличное. Но, они были на кронах. И на ресивере надпись на Англицком, что: "предназначаются для домашнего использования". И я в открытую задал вопрос: "Если вы пишете, что система "ПРО", то почему на ресивере написано "только для домашнего использования"? Причём, именно "вы", на "ты" я общаюсь с немногими. И получил от него столько эмоций, сколько от, не знаю, ну от какого-нибудь быдла не получал. Почти дословно: "Да, что ты тут развонялся, да у самого, наверно всякое дерьмо, да кто ты такой...". Вот тебе и спросил. Думаю, на форуме знают, что я человек достаточно выдержанный, стараюсь не конфликтовать, а тут... Так что.. с тех пор и выкладываю в личку, и спрашиваю в личке, корона не падает. Кто хочет-отвечает, чаще всего, а я отвечаю всегда. Вот.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей-007:
Серый Бц (21.10.2016)
Дополнительная информация