Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 08:45   #32
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malen Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вот почитайте (ссылка в личке) здесь описаны оптимальная комплектация ПК для Encore. Я такой сам собирал на базе Zalman HD503. Вот уже год как работает без проблем. У меня Encore установлен на трёх ПК, еще на ноутбуках Asus K50IN Duo 2,8 Ghz и недавно взял Samsung NP300V5A на Intel Core i5-2500 2,8 Ghz на всех работает нормально. По поводу связи с разработчиком, связь поддерживаю по ICQ 350-400 она у него почти всегда включена. С корпусом Zalman идёт система ИК ДУ , которую вы сможете запрограммировать под свои нужды. Я думаю что в любом приличном магазине вам без труда соберут систему под ваши требования.
Здравствуйте,я так и понял что будет корпус Zalman HD503,только он у нас на Украине и есть.Корпус я закажу.А выход на основной экран у Вас какой стандарт?И этот выход стоит где?На материнке?Потому что мне нужен аналоговый компонентный.
Обратился на пару фирм,не очень хотят собирать это нестандартное железо.Придется купить все самому,а потом чтобы хто-то собрал до кучи.За ссылку спасибо,но я читал ту статью.Она уже немного устарела.Железа такого уже нет.Например материнка уже нужна другая.Да и остальное тоже.Но будем искать.Посмотрим что получится
Koroliuk вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация