Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2007, 01:59   #13
Местный
 
Аватар для Ledisoul
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,465
Поблагодарили: 253
Вес репутации: 23
Репутация: 282
По умолчанию

Гуслик,
...даме нужно было просто перейти с одного формата в другой, из wav сделать mp3, чтобы её файло в 33 метра стало 3 метровым ...вот про это, собссссно я и пыталась рассказать..

Учитывая, что у неё маловато знаний, по её словам, в железе, то замечательная прога, которую предложил tamalex не катит, из-за большого кол-ва разных кнопок...а тут ситуация: чем их меньше , тем лучше (гыыыыы )...тем более прога сама весит мало, что тоже не сильно плохо...

Про изменение тональности, говорить собсссно тоже нечего, можно обходиться Time Factory и жить припеваючи...но учитывая, что он работает только с wav форматами..то вышерассматриваемая прога как раз и подходит..ибо конвертирует мр3 в wav и обратно))))

Я видела конвертер только с мр3 в wav вообще простой, там нужно нажать ВСЕГО ОДНУ кнопку..нууууу это ваще мечта для некоторых!!!

mrwoody,
VBR поддерживает ...вроде видала это дело там...
про пакетность...хм...в окно можно загнать поодиночке уйму файлов, и он их перегоняет ...вот и всё на что способен)))..добавить альбом одной кнопкой, как в jetAudio например, не представляется возможным...

А эту тему с простецкими конвертерами, я подняла просто для людей,грубо говоря и мягко выражаясь, не сильно разбирающихся во всём этом, и у которых каша в голове от изобилия инфы о прогах, конвертерах, битрейтах, ну и других "малопонятных" словов, и которым не очень понятно на какие ещё сайты вы их постоянно посылаете , ибо там ФСЁЁЁЁЁ не понятно!!!!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ledisoul вне форума  
Дополнительная информация