Тема: TORQUE
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 13:32   #21
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Не... Пацаны! Ну вот я лично к Силейшенам отношусь как-то, не то, что-бы Хорошо, но с теплотой и любовью. Возможно именно из за ностальгии, тк мой первый Собственный аппарат был собран на Силейшенах. ТОгда из фирмы мало чего было доступно..(финансово) Ну вот модели динов и пищалей не помню. Кузова самопил, Мастер Нешков (если я правильно помню фамилию) Два басовых кабинета на 18шках (150ватт каждая) 2 кабинета на 15 СЧ + пищаль. (100+25) Из фильтров только кондюк на Драйвер. Качалось все это бог памяти не дал чем, самопал тоже чей-то, но концы были с запасом, рулилось электроникой 01, потом 03. И мы умудрялись в таком вооружении нападать на огромные, открытые площадки и собирали толпы страждущих заплатить за любимую пестню :) Как это всё звучало!!!! мы каждую пылинку сдували с колонок.. Бабла стоило это немеряно! (для нас, голодных студентов) А тут недавно за 10 тр не взял комплект 2 саба 2 топа на силейшенах.. тк откровенно не звучит оно и тресни, наверное я просто "зажрался", но такого "звука" мне ненадобно и бесплатно!
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили cLONiKo:
Олег 65 (04.04.2017)
Дополнительная информация