Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 07:55   #2964
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47
На УИ-было-ОК,перенёс тот же аппарат в другой зал,подключил к аналогу,активные сабы подключил к ауксу аналога и всё поплыло.Поставил снова УИшку и снова всё сраслось.
Извиняюсь за написанное,вспомнил,тогда использовался проц.с задержкой топов.
Цитата:
Сообщение от Тонус
Нас интересует не сама задержка вход-выход, а разница задержек вход-main и вход-aux. Она зависит от количества обработок на каждом из маршрутов. Единственный надёжный способ узнать критична ли эта разница в вашей конкретной цепочке обработок - подоткнуть SMAART и измерить.
Думаю,что подошёл бы и способ ,описанный ранее Вами-импульс,многодорожечный редактор и сопутстсвующая коммутация.Сам к Смарту ещё не дошёл,да и в моих краях пальцев одной руки хватит пересчитать тех ,кто пользуется.Ну что,найдётся альтруист,способный потратить личное время и провести данную лабораторную работу по измерению задержек на майнах и ауксах с обработками и без?
Конфигурация,когда на пульте выведен отдельный фейдер сабового звена-мне очень симпатична.Сам создавал и пользовался.Коллегам подсказал и тоже позитив.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от remountier
Это не для пульта.
Это для саба.
И двумя-тремя предложениями тут не обойтись.
Спасибо,так и понял.

Последний раз редактировалось igor47; 17.08.2018 в 07:57 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация