Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 09:52   #175
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio
Еще один момент
Почему так мало желающих быстросъемного усилительного модуля?
Все просто, нам как пользователям данная опция не особо важная. Я рассматривал анкету с расчета за что я готов платить, да и думаю многие сделали так. Если съемный модуль будет удорожать продукцию то я против, если производителю будет удобно делать съемный модуль мне без разницы, главное чтоб он не выпадал во время транспортировки и работе. Если рассчитывать на быструю замену то нужно комплектовать "запасным" модулем, искать по городу такой же комплект нет смысла, многие берут дешевые "запасные" усилители, ну как бы перестраховываются. Но как по мне лучше сделать нормальный модуль и работать на нем.
Со съемным модулем (если я правильно понимаю он будет быстро сниматься) я бы сделал транспортировочный кейс допустим на три модуля, как бы сказать с запасным, тем самым уменьшим вес АС и надежность при перевозке оборудования не нарушая особенности активного комплекта + можно в кейсе сделать коммутацию и использовать модули в кейсе как готовый продукт - усилитель. В таком случаи модуль можно сделать с боковым управлением что намного удобней для подключения и контроля(управления) да и упростит изготовлен кейс-усилителя! Получится что-то среднее между активом и пассивом)))

Ну и еще один момент замечен при обслуживании недорого оборудования, а зачастую на ней работают мягко сказать не профи, индикатор Клип лучше устанавливать как на самом модуле так и на лицевой стороне! Что позволит чайникам не доводить систему до кипения, особенно если система висит под потолком, где данный индикатор не доступен)

Последний раз редактировалось sound-control; 07.07.2018 в 10:11
sound-control вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили sound-control за это сообщение:
Cерега (07.07.2018), drtosha (07.07.2018), garold-1221 (07.07.2018), OZet (07.07.2018), Sasha May (07.07.2018), toleranceaudio (07.07.2018), VDJ Almaz (07.07.2018), Алекс 73 (07.07.2018)
Дополнительная информация