Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 08:28   #14
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 154
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Всем доброго дня !!! По поводу форума-я так тоже думаю что форум для этого и создан чтоб вместе разбираться с какие-то программами-ну в частности Кубэйс.С Владимиром я соглашусь на половину-да-несомненно мануал читать надо и нужно !!! Но скажите к примеру.....отличный клавишник....виртуоз скажем !!!! но как ему никогда не имевшему дело с программами понять что такое к примеру когда он не может отличить пуговицу от транзистора ...скажем..что такое...ну....полоса пропускания.....частотный срез.....или степень сжатия в MP3....да и много чего надо знать...сам знаю по себе....в мануалах всё описано хорошо и подробно --НО....для опытных юзеров..а начинающему обилие незнакомых терминов только ставят его в тупик !!!!! А отсылать прямо к Гуглу или опять к мануалу проще всего !!! Тогда уж лучше промолчать если нет желания разъяснить человеку более простым языком то что он не может на первых порах понять !!!! Извините если немного резковато но я сам через это прошёл....отнюдь не всё знаю в Кубэйсе но так...кто-то подскажет -что-то сам допёр но я если что-то знаю хорошо хоть и есть это всё в мануале-я не поленюсь ответить человеку если меня спросят об этом !!!!! Спасибо форуму -очень многое я отсюда познал !!!!!!!
Mustey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация