Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 19:12   #829
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
ссылку на цену могу сбросить в личку,если интересно,здесь я так понимаю нельзя указывать ссылки на зарубежные магазины.Цена выйдет раза в полтора меньше,чем ты написал.FBT кстати приличная контора,использующая хорошие комплектующие.Я рад за твои сабы,но я так понимаю разговор идёт за активки,и FBT_EVOMaxX_9SA я предложил как лучше вариант для саба нежели топ DXR15,с таким же весом.не хочу рыться в справках,но уверен дин в FBT стоит более приличный нежели в Ямахе.Повторюсь я не вокалист,и оцениваю звучание наверно,по своему,не претендуя на истину,но звучание DXRов мне не нравится,особенно танцевального,дискотечного жанра.Меня колонки абсолютно не задели,хотя наверняка,многим именно они и подойдут.
Ты ничего не понял. Я написал, как один парень, у которого есть 4 шт. DXR 15, попробовал использовать пару вместо сабов, обрезав им всё, что выше 120 гц. Никто тут не собирается вместо сабов покупать DXR15, просто ребятам интересно попробовать, как это будет звучать. Мне тоже интересно, может и правда нормально звучит? А ты тут с советами, какой саб купить. Мы сабы не обсуждаем. Мы обсуждаем саму возможность использования DXR 15 вместо саба. Мало ли, какая ситуация может возникнуть.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Дополнительная информация