Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 10:53   #3577
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
вчера на выпускном 9 кл произошёл невероятный казус. я решил не разряжать планшет до упора и поставил зарядное устройство(прихватил с собой первое попавшееся, которое валялось дома в ящике). Как только я воткнул его в розетку, так сразу глюканул светопульт(Pilot2000), не помогали ни перезагрузка, ни прочие нажимания кнопок. Я никак не связал это с зарядным устройством. Потом начала чудить управлялка Xair на планшете - сами по себе включались мьюты, менялись страницы управлялки, фейдера не реагировали.....И тут до меня дошло.....Все чудеса исчезли сразу после того, как я вынул эту зарядку из розетки.....Поражённый и удивлённый, я не мог не проверить этот феномен и снова воткнул зарядку в розетку - ДА! Всё повторилось!
Блин, каких только чудес ни бывает!
Зарядное устройство "LG", странноватой формы и по размеру не оч маленькое. не знаю откуда оно появилось в ящике с зарядками. полтергейст какой-то
_________________
Выскажу свои предположения-или помеха через сеть,или излучает радиопомеху ,дающую помеху на процессоры девайсов.Интересно,если проэксперементировать и включить данную зарядку на 5-10 метров от девайсов.У кого какие мнения?В своей практике тоже сталкивался с парадоксами по причине помех.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Калина
вчера на выпускном 9 кл произошёл невероятный казус
Читаю и удивляюсь работе на выпускных,выпускные 9 и 11 классов у нас в стране прошли все в один день-9 июня.Уже давно по них забыли.

Последний раз редактировалось igor47; 26.06.2018 в 11:00 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума  
Дополнительная информация