Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 00:02   #91
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Ну вот и наc теперь есть MR 18!
Отстроили, сегодня первый день отработали. Ну конечно, цифра, это это небо и земля...
Звучать стало на несколько порядков круче...

Поскольку я сам на сцене, играю на клавишах и рулю планшет, есть некоторое неудобство в оперативном рулении эквалайзера на входах.
Я имею в виду эту диаграмму, или график, не соображу, как правильно обозвать окно с эквалайзером)
То есть, всё заранее настроил, но в процессе работы, нужно например, оперативно просто добавить, или убрать низ-верх на входе, и этими точками двигать вверх-вниз, влево-вправо, неудобно, и точно можно сбить ранее настроенное.
Это нужно отдельно его крутить, не во время игры.

Вопрос- есть ли в программе, простой эквалайзер с фиксированными частотами, по типу как у аналогового пульта?
Ну или, параметрический, чтоб нажал конкретную виртуальную крутилку и не боишься, что сдвинешь кучу сопутствующих частот?
Меня бы устроил простой виртуальный темброблок- верх-середина -низ.

Может можно прикрутить отдельный плагин?

Добавлено через 1 час 52 минуты
Mixing station, есть только для XR18?
Она подойдёт для MR18? Хотел купить платную версию, но на плеймаркете не нашёл версию для MR18...
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 13.12.2017 в 01:55 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация