Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 17:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2020
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Помогите советом по сабу.

Картинку что-то не смог загрузить попробую объяснить на пальцах. Ранее диджеем работал года 4. Так на дискотеках. Аппаратура была простенькая, но на 4 колонки по углам хватало. Сейчас устроился на работу в отель, а там стоит профессиональная аппаратура миксер так себе, я бы не сказал что круть. А вот саб и 2 колонки потянут на пару киловатт. Предыдущий рабочий ушел, а мне сказали подключить сразу с компа на этот саб, т.к. миксер был уже на мероприятии с другой аппаратурой примерно 1 киловатт. Суть вопроса в том, что я поключил один канал, т.к. нужна была только одна колонка на улице. Нашел шнур скрутил с другим и получилось что сигнал шел с ноута с наушников на этот саб на один канал. Тут появляется предыдущий работник и говорит что я чуть не спалил оборудование. Что на один канал нельзя подключаться, сгорит сам сапбуфер, т.к. остался без нагрузки. Такое бывает? Раньше когда я работал и нужен был один канал, ну подключил да работай, второй стоит без нагрузки ну фиг с ним. А что с профессиональным сабом так нельзя что ли? Или он просто решил поумничать. Подскажите кто разбирается. Заранее спасибо.

Добавлено через 2 минуты
[IMG][/IMG]
Вот получилось загрузить. Я её сфотографировал случайно. Как саб называется не знаю, но если нужно напишу позже.

Последний раз редактировалось Lesnik42; 05.07.2020 в 17:32 Причина: Добавлено сообщение
Lesnik42 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация