Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 14:12   #23
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,297
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Ну вот, и я купил. Дружественный пользователю интерфейс не для меня, наверное... Я так и не понял, как работает программа? Где скачать инструкцию? Почему при тапе на песню она затеняется? Как выбирать треки? Я в ступоре, честно говоря... Сам от себя такого не ожидал, думал, закачаю и буду пользоваться, ан нет...

Добавлено через 30 минут
UPD - Немного разобрался...

1) Надо нажимать Плейлист два раза, тогда появится то, что я выбрал... А можно сделать так, чтобы сразу показывался мой выбор, а не всякие там "25 популярных", "Музыка 90-х" и так далее?

2) Если вставляю текст в песню, то при включении Текста и воспроизведении уже никак не могу просмотреть свой плейлист нажатием кнопки Плейлисты... Только, если опять нажать на кнопку Текст. Это нелогично! При нажатии на Плейлист должен показываться Плейлист, а не текст!

3) Так и не понял, как менять последовательность (или удалять) песни из плейлиста. Должно быть включено перетаскивание и удаление свайпом влево, как на всех программах, я считаю...

4) В плейлисте так и хочется тапнуть по песне, чтобы начать ее воспроизведение... Почему это не реализовано?

5) Допустим, есть у меня открытый плейлист... Как завершить песню и перейти к следующей (не по списку)?

В общем, нужна подробнейшая инструкция, все не так очевидно, как кажется...

Добавлено через 15 секунд
UPD - Немного разобрался...

1) Надо нажимать Плейлист два раза, тогда появится то, что я выбрал... А можно сделать так, чтобы сразу показывался мой выбор, а не всякие там "25 популярных", "Музыка 90-х" и так далее?

2) Если вставляю текст в песню, то при включении Текста и воспроизведении уже никак не могу просмотреть свой плейлист нажатием кнопки Плейлисты... Только, если опять нажать на кнопку Текст. Это нелогично! При нажатии на Плейлист должен показываться Плейлист, а не текст!

3) Так и не понял, как менять последовательность (или удалять) песни из плейлиста. Должно быть включено перетаскивание и удаление свайпом влево, как на всех программах, я считаю...

4) В плейлисте так и хочется тапнуть по песне, чтобы начать ее воспроизведение... Почему это не реализовано?

5) Допустим, есть у меня открытый плейлист... Как завершить песню и перейти к следующей (не по списку)?

В общем, нужна подробнейшая инструкция, все не так очевидно, как кажется...

Добавлено через 47 минут
Дополнение к п.2 - если я нажимаю Загр. - и выбираю свой плейлист для загрузки, окно должно автоматически переходить на данный плейлист! Этого сейчас не происходит.

И еще - а маркеры уже работают или нет?

Последний раз редактировалось Lordpiter; 03.06.2012 в 14:59 Причина: Добавлено сообщение
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация