Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 23:58   #3490
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Andre_i_ka, да,действительно,я не силён в подобной терминологии. Это первый форум по звуку в моей жизни. И в теме DL1608 я постарался исправить ошибку с формулировками,приведя конкретный пример:
Reverb в мониторах нужен Вокалисту, Гитаристу, Скрипачу и Саксофонисту. У каждого отдельный Aux, (А1,А2,А3,и А4 соответственно и свой монитор) и каждый получил свою порцию Hall. Если я открою уровень Reverb только в А1, а у остальных закрою, то эффект будет получать только Вокалист, а Гитара,Саксофон и Скрипка не смогут получить свой эффект в мониторе. Поэтому я обязан поднять фейдер Reverb во всех 4-х ауксах. Но дело в том, что когда Вокалист молчит, он слышит в своём мониторе эффект остальных музыкантов,несмотря на то,что их сигнал не послан в его монитор. И так,естественно,у каждого. Гитарист,к примеру, хочет слышать только себя со своим уровнем эффекта, но слышит и, скажем, эффект Саксофона, не смотря на то,что звучание самого Саксофона у него в мониторе нет....и т.д.
Мне посоветовали использовать 4 отдельных эффекта и это мне абсолютно понятно. Или сигнал в пульт заводится уже после эффекта, или нужно использовать в пульте 4 отдельных Aux под эффекты и 4 дополнительных входа для них. Это действительно азбука.
Мой вопрос заключается в том, возможно ли добиться того,чтобы при использовании одного эффекта, посланного в 4 аукса (с разным уровнем,соответственно) каждый уровень проходил только вместе с сигналом инструмента в СВОЙ монитор а его возврат не проходил во все остальные (соответственно открытые для своего уровня эффекта с сигналом только своего инструмента)
И я имел в виду действительно, РАЗДЕЛЕНИЕ самой РАЗДАЧИ эффекта.Раздача произошла по ауксам. А её разделения нет.Каждый слышит эффект другого.

Последний раз редактировалось Evgeny1609; 08.11.2018 в 00:13
Evgeny1609 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация