Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 07:17   #68
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 71
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diezs Посмотреть сообщение
Главное для меня-это надежность. Были разные концертные площадки. ДК,филармонии,улица за полтора года мой меки меня не подвел. И пускай другой звучит лучше и много разного всего, например эмуляторы которые мне не нужны, объясню почему , каждый уважающий музыкант имеет свои инструмент и имеет куда его воткнуть , работаю с одним оркестром который даже свои барабаны возит.FX хотелось бы получше,но если нужно, то есть где взять внешний - 550,mpx1. Когда изучал этот вопрос, по удаленке он был сырой, не знаю как на данный момент,таскать с собой ноут не хочется. Ждать и на эксперименты с берином времени нету тк. работа. На буржуйских форумах люди сливают берин и возвращаются к меки. Благодаря майдасу звук и функционал получился весьма хорош, но лотерею видимо берин не отменял.
А вы это все к чему пишете? Вы даже с пультом не работали, а по тексту обсуждаете другой пульт. Использовать внешние обработки с цифровым пультом это вообще глупо...
Меня мой XR18 ещё ни разу не подводил, а скорее наоборот.
Maluta-Skyratov вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили Maluta-Skyratov за это сообщение:
alexandergor (24.06.2015), dyssey (02.01.2016), Engineer70 (28.08.2016), Kestass (21.09.2015), labux69 (24.06.2015), Mishany (24.06.2015)
Дополнительная информация