Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 09:22   #164
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Про микшеры берингер здесь исписана не одна страница. UB 1204 fx не так уж плох.
Бехры, версии UB, сейчас можно найти только б/у, рассыпающиеся от старости....
Но всё равно, 1204, в линейке UB - самый убогий и криво звучащий... звук на нём, может более-менее выправить, только хороший звукач и хоть убей не пойму, зачем его предлагать, неопытному товарисчу для караоке...
Тем более, ему нужен USB интерфейс, а в серии UB его нет... да и в остальных Бехрах, он реализован настолько криво, что не хочется им пользоваться...

З.Ы. Только не думайте что я - принципиальный противник Беринджера... я много лет работал на UB 1832fx и вспоминаю о нём, с большой теплотой...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ReverseMZ Посмотреть сообщение
Behringer xenyx 1202 - вот такой микшер Б/у, есть вариант взять в моем городе зв 5 т.р. Это версия без USB, смогу ли я вывести с ноутбука сигнал через Jack наушников и подать на вход микшера через тюльпаны.
Или как говорит evgpavlov держаться подальше от Behringer.
На 1202, дело обстоит ещё хуже - там на стереопарах, кроме громкости, ничего не регулируется...
Если ваша цель - сэкономить денег и приобрести отрицательный опыт, в работе с микшерами, могёте взять...
И кстате, насчёт беринджеров... я советовал держаться подальше от 1204... ну или если вам обязательно нужно пользоваться USB, Бехры лучше не брать...
если же, вы таки решили работать по аналоговому входу, то более старшие модели Беринджеров (где есть параметрика), вполне можно брать...
К примеру 1622FX... размером он чуть больше 1204, но звучание на нём выруливается, гораздо качественнее....

Последний раз редактировалось evgpavlov; 03.08.2017 в 09:37 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация