Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 12:17   #322
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Рад,что кому то пригодился мой флуд.Думал забанят. Просто уже третий день читаю тут подобные статьи,ещё многолетней давности и пишут всё же почти одно и тоже и одни и те же вопросы задают,потому и решил всё в одно собрать и на пальцах и на яйцах показать,не имеющих отношения к теме,но,на мой взгляд,раскрывающий некие вопросы более обширно. Я сам к цифре пришёл не так давно и для меня все эти вопросы и споры на собственной шкуре испытаны и ответы,пришлось самому,из личного опыта и сравнения,найти.некоторые до сих пор без ответа,потому,что не пришлось столкнуться лично с этим. И самое страшное для меня было именно,то,что а вдруг планшет накроется или комп зависнет... Но тут же понял,что в аналоге тоже может блок перегореть,не дай Бог кому,во время концерта или халтуры и пипец. А так же если комп зависнет,то тоже все остановится. Когда-то и минидиски, от скачка напряжения вырубались и им нужно было время для того,что бы восстановиться и не один час.Коротили и вилки,для разрядки и многое другое.Тоже аврал был.И все вспоминали про живое выступление,гитары,барабаны,клавиша,а то даже и про баян с бубоном!Но никто не вернулся к этому,продолжали покупать всё новые и боле сложные приборы. А теперь,где эти минидиски?В продаже на OLX за копейки.У меня личного и не было даже,только те,что в ДК или в прокатчиков.Хотя писал я на них много материала,ещё и резал-клеил там внутри.Я как-то сразу с миди на DVD а с него на ноут.Но качество конечно было у минидиска на уровне в сравнении с DVD.Но оперативность практичность второго мне была предпочтительней для халтур.А когда купил ноут,то звуковуха у меня уже была.Но согласитесь,многие до сих пор не чувствуют разницы в работе со звуковухой и без ))) А лично я ещё и кабель от неё к микшеру прикупил такой,что хорошо передаёт весь частотный диапазон трека.И он уже давно прогрет и разница ощутима,особенно на фирмовых wav!
Так,что ребята,берите цифру и шагайте в ногу со временем. А аналог ещё поживёт своё и школах и сельских клубах,ну и разумеется у лабухов-ретроградов. Я слушал и рулил Behringer XR18 и Soundcraft Ui16 мне оба нравятся.Тут уже в другом разделе сравнения этих двух моделей писали разницу и плюса с минусами.Тут реально каждый для себя пусть решает,звук хорош и там. Но так как у меня уже есть Mackie DL1608,то пока менять не собираюсь.Выбрал его потому,что мне он удобнее не более не менее! Но и конечно бренд и преды Onyx и то,что работает только с Apple для меня сыграло какую-то всё же роль.Так же знаю,тех у кого они уже работает с самых первых дней его продажи.И если,что-то и ломалось,так это IPad от того,что выпал из рук ) Так,что если и буду менять,то ка минимум на BEHRINGER X32 RACK ) Но это уже точно не для лабухов.
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Юрий Долгорукий за это сообщение:
garold-1221 (21.02.2017), Peter Moskalenko (17.05.2016), smereka (16.05.2016), Музыкант63 (15.05.2016), ЮрСанч (16.05.2016)
Дополнительная информация