Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2021, 19:55   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2021
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый всем вечер! Подниму пост с вашего разрешения. Правда речь скорее всего о 12" пойдет.
Я есть полный ламер в теме. Но попеть хочется. Караоке, баритон, от души, без дури.
Раньше обходился связкой Ютуб+Behringer QX1204USB+микрофоны AKG WMS40 Mini2+старая колонка Сони X1BT.
Но тут в хозяйстве появился плеер от Ast и доступное помещение 40м2. В связи с чем пошла мысль как-то улучшить звук. "Бехрингер" пока выкинул из цепочки, на следующее ДР думаю про SM58 "для себя любимого". А пока выбираю акустику. Еще несколько лет назад ребята у одного из партнеров Инваска мне посоветовали FBT X-LITE/X-PRO. И как-то заочно они мне запали - видимо сыграла тяга ко всему итальянскому в русской душе, а также большие возможности по коммутации (у меня в одном месте в стене прокинут кабель RCA для второй колонки).
Сейчас начал изучать вопрос заново и вот такой у меня список получился (по возрастанию цены в инете):
FBT X-LITE12A 36-44т.р.
RCF ART 312-A MK4 41-52т.р.
FBT X-PRO12A 45-55т.р.
и "вне конкурса" FBT verve 112a за 45т.р с Авито, типа новый родной (если кто отдельно прокомментирует это вариант, буду благодарен).
В какую сторону смотреть, подскажите плиз!
Буду рад любым мнениям, советам, комментариям.
Прим.:
Пока скорее всего буду брать одну колонку, м.б. вторая и не понадобиться.
А также с помощью этой акустики рассматриваю нечастую возможность озвучки улицы на придомовом участке. В пределах разумного, а не чтоб кошмарить соседей.
Спасибо! И извините за "многобукв".
Sergey_k22 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация