Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 08:33   #1
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 254
Поблагодарили: 237
Вес репутации: 12
Репутация: 26
По умолчанию Allen&Heath Zed i 10fx -возможности USB

Имею Allen&Heath Zed6fx, возникла необходимость в дополнительных микрофонных входах. Намерен приобрести Allen&Heath Zed i 10fx, так как нравится природа звука и вокальный процессор в Allen&Heath Zed6fx, а они точно такие же как в Zed i10fx. Хотелось бы узнать у реальных пользователей возможности USB. Скажу на перед владел старым Zed 10fx на протяжении 5 лет, имею все знания в этом вопросе по USB в Zed 10fx, а по этой модели практически ничего не нашел. Послушать и пощупать не представляется возможным.

Добавлено через 13 часов 58 минут
Упс... Что нет владельцев данного бренда? А зря, Вокальный процессор и его звучание считаю одним из лучших в данной ценовой категории.

Добавлено через 37 часов 42 минуты
Не дождавшись ни от кого вразумительного ответа заказал себе этот пульт. Сегодня он пришел и я отработал на нем первый день. Все мои опасения развеялись как только я подключил ноут через USB к пульту предварительно скачав драйвер с официального сайта. Мой ACER TM5310 десятилетней давности с 7 виндой сразу же определил устройство и до конца вечера никаких сбоев не было. МР 3 файлы можно катать через ST2 или ST3 входа. Я работал через вход ST3 так как регулятор ST2 еще совмещает функцию громкости эффекта. Пусть никого не смущает только одна ручка регулировки громкости стерео звука через USB. Когда скачаете драйвер появится окно настройки USB входа где можно установить нужную задержку, а так же один из семи звуковых пресетов. Сами пресеты настолько качественны, что мне даже показалось сам частоты так не отрегулируешь. Звук просто в кайф и пользуешься только одной крутяшкой громкости. Блок эффектов точно такой же как и в zed6fx (https://www.youtube.com/watch?v=XDrs...ature=youtu.be) :мое видео ,но в этом пульте как бы они поярче может потому что на микрофонных входах есть регулировка средних частот (хотя может и не существенно). Времени на детальный осмотр пульта не было. Пока обнаружил что записывать можна через USB только микрофоны стерео идет в обход . Может я до конца не разобрался, но для меня это большой минус, так как люблю записывать прямо во время работы ( хотелось бы через один USB шнур как в старой модели). Но зато все остальные функции USB сохранились. По быстрячку установил ревер Breverb - все работает и регулируется. Сегодня получил истинное удовольствие от пульта. Без преувеличения считаю лучшим пультом за такие деньги. Это не реклама, это правда, потому что имел и слушал очень много моделей. По вокальному процессору этот пульт кроет старый зэд 10 на раз два. В дальнейшем планирую сделать видеообзор и проинформировать разобравшись в деталях.

Последний раз редактировалось Valeriy-K; 19.06.2017 в 22:15 Причина: Добавлено сообщение
Valeriy-K вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Valeriy-K за это сообщение:
nikodug (24.09.2017), semenov774 (14.01.2018), SN (26.06.2017), Starzavr (02.09.2020), Stepan Mega (25.06.2017), viktor_labux (04.11.2017)
Дополнительная информация