Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 11:13   #56
Новичок
 
Аватар для Jear
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!
Могу посоветовать систему караоке Your Day, которой пользуюсь более 2-х лет. Долго мучился с выбором, по несколько раз звонил в разные компании. Помог товарищ. Его родственник поставил на свой комп ПО караоке Your Day и дал мне покрутить. И я определился по нескольким причинам :
Во-первых у них отличное качество караоке песен. Во-вторых, там работают адекватные люди, с которыми можно вести переговоры. Если у меня возникали какие-то вопросы, то их техническая поддержка всегда мне помогала. Обновления беру за год с большой скидкой. Полетел комп ,так мне за минуты переставили плеер с по на другой. Заказывал индивидуальные песни ,в их студии пишут.
Если возьмете другие караоке системы, то при возникновении у Вас каких то проблем придется отправлять аппарат для ремонта, это займет не мало времени, а караоке клуб будет простаивать. Этот цурес имел мой друг (у него в баре есть караоке).
Захотите взять караоке для дома, то Your Day- единственная компания , которая продает программное обеспечение.
За 35 000 рублей виртуальная серия Start с отличным плеером и отличной базой песен. Вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там на главной странице есть бесплатный телефон, по которому можно позвонить и уточнить все детали.
Jear вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация