Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 10:33   #3
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey.F. Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я работаю на ALLEN&HEATH WZ16:2DX и DYNACORD CMS 2200-3 MIG на протяжении 6-ти лет. Они схожи с теми, про которые вы спрашиваете.
Звук значительно чище у DYNACORD, + у него и FX разнообразнее как по базе эффектов так и по их настройке (есть tap deley). У A&H как на мой взгляд звук более пластиковый.
К мелким недочетам я бы преподнёс качество отделки самого пульта A&H, DYNACORD выглядит значительно солиднее и вызывает доверие. У A&H очень легкие фейдера.
Советую Вам DYNACORD, так как он мне больше приглянулся)))
Но что DYNACORD, что A&H ни разу не подвели меня на мероприятиях!!!
начиная с: - который серьёзнее выглядит, солидно, доверие это уже слишком) и чище... во что эти пульты у Вас работают?
согласиться можно ТОЛЬКО с обработкой у A&H WZ 16 2DX реверок слабенький ( in The U.K. надеюсь про этот речь, а не WZ3 ) фейдеры лёгкие у A&H а у Dyn - классные 60 мм
Вот после Midas 160 может и отдаёт пластиком, но Dyn узнаваем по характеру звука всегда, и это не есть достоинство т.е. звук тоже специфический
На выставке ММ зашёл в Авалон, выступление гитариста было... ещё не видя пульта, понял что Dyn... мысля) - вы что на комплект Dyn VL не могли ХОТЯ БЫ Midas поставить?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey.F. Посмотреть сообщение
Советую Вам DYNACORD, так как он мне больше приглянулся)))
ВОТ ЭТО объективно и весело
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 23.01.2017 в 10:54 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
IKAR75 (25.01.2017)
Дополнительная информация