Тема: korg pa800
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 00:30   #8
Стрелец
 
Аватар для Юрий Утов
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Кавказ ЮФО 07 Регион
Сообщений: 277
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Yulianovich,
Уважаемый друг ! Я отлично знаю, сколько стоит эта лошадка ! Свадебная палатка - это площадь на 500-600 посадочных мест. Кто работает Восточные свадьбы ( турки, греки ,армяне и т.д. ) тот понимает о чём я говорю!!! И это лишь уличный вариант. В основном они работают в специально оборудованных залах, где места порой переваливают за тысячу ! Мои коллеги-музыканты из КАВМИНВОД не дадаут мне соврать. Там есть такая станица ЕССЕНТУКСКАЯ , где проживают в основном турко-говорящие греки. Так у них там бабла немеренно, вот они и устраивают себе такие праздники. Мои друзья-музыканты ( турки ) безвылазно работают , даже среди недели греческие свадьбы. Один раз попросили меня принять участие , попеть русскоязычные песенки ( сами они поют по-русски не очень... ) . Так я там таких изяществ насмотрелся, мама дорогая ! Но халявить там варианта нет. Не проканает, поэтому даже их местным музыкантам дали отвинта и пригласили турков. Те там даже квартиру снимают, чтобы не мотаться день-через-день за СОТНИ км. !!!
Так что давайте без лишних эмоций..., уважаемый. С уважением...

aleksandrmirag, Эта машина ПУСТАЯ из себя ничего особенного не представляет. Но ЗАРЯЖЕННАЯ ( с картами памяти, где забиты самые что ни на есть ВОСТОЧНЫЕ ЗВУКИ, просто пипец ). Брат, в Музторге ты наверняка слушал Пустой инструмент. Комплектик этих карт они достали из Турции. Стоит он тоже прилично. Поэтому эта ЦАЦКА, как её обозвал Yulianovich, обойдётся дороже , чем 3500 баков. Вот и подумай, оно тебе надо ??? А если НАДО, то бери не думая !
Скороходов Эдуард, ИМХО - это правильно !!!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для минусовок
Юрий Утов вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация