Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 22:34   #10
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Получается, что я новичок - из-за того, что не могут укусить, так влияют на вес и репутацию, причём не в технических разделах, а в общих темах - гиены в стае могут нападать на льва, чтобы попытаться отнять у него добычу, но при этом лев остаётся львом, а гиена гиеной (описал ситуацию эзоповым языком).
ХОРУС, регистрация 2012 год! Сообщений: 3,641. Поблагодарили: 4,324.... не похоже на новичка )))
Если вы говорите о индексе репутации или весе репутации, то есть такая тема, как "скликивание".
Что бы сравнять вашу репутацию с землей должно быть очень много левых акаунтов., которые вас минусуют.
Как показывает опыт, группы людей или клоны "формирующие мнение большинства", (по сути занимающиеся рекламой) состоят не более чем из 10 чел. Это не особо повлияет на репутацию.
Мне уже скликали в минус что могли ))) Это не заметно, на фоне большинства.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VDJ Almaz
А каким образом можно будет проверить, реальные данные (ФИО, фото и т.п.) даются?
Я один знаю большинсто певцов, и музыкантов своего района и мне не составит труда проверить реальность подозрительного ниоткуда появившегося персонажа, если он из Жуковского!
А если мы объединимся , то ВМЕСТЕ мы сила, поскольку знаем всех!!!
Вычсилять и блокировать тролей будет довольно просто!
Не нужно думать, что это только обязаность модеров и администраторов.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от VDJ Almaz Посмотреть сообщение
- По IP-адресу может и пойдет, но некоторые могут входить на форум с разных мест, компов, планшетов, смартфонов и т.п.
Да, это нормально!..А если 2-3 персонажа одного IP, загоняют какую то тему и регистрация с разницей в 5 минут, то тут явно что то не так!.....

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от VDJ Almaz
Хотя думаю не все согласятся на типа "кнопкодав-чайник"
Естветвенно ) Достаточно просто "Новичек", "начинающий", "Ученик" и тд! Развить тему можно довольно прилично...
Суть была в том, что бы пользователь был как то заинтересован улучшать свой результат / уровень / квалификацию!
Можно даже какие то символические бонусы выдавать, типа уникальных смайлов и тд! )))

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
Новичок прочитает условия регистрации, развернётся и пойдёт регистрироваться на другой форум...зачем ему эта головная боль...когда можно получить. туже информацию на другом форуме, без геморроя...
Суть не в том, что бы усложнить жизнь потенциальному пользователю, а что бы минимизировать негатное влияние недобросовестных пользователй. Внести некоторую прозрачность!
Если человек хочет цивилизованно общаться - прозрачность ему и его оппонентам не повредит! Качество общения будет на порядок выше!
Кстати регистрация всего 1 раз делается... а дальше общаешься сколько хочешь! Не такая уж и головная боль.. Кстати получить информацию, воспоьзоваться поиском и почитать можно восе ез регистрации, а если воникнет желание что то спросить, не думаю, что регистрация здесь будет проблемой.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Sasha May,
подумайте, каким образом содержится сайт? За счёт рекламы. Новые пользователи при такой регистрации не появятся. Значит, у рекламодателей не будет новых потребителей.
Я в курсе, что за счет рекламы.
Мои предложения ударят как по левым аккаунтам/клонов, так и по недобросовестным продованам, которые используют форум ради бесплатной рекламы.

На счет новых потребителей не так однозначно...

Посмотрите статистику форума на главной странице!

- Пользователи: 152,572
- Активные участники: 1,262

Думаете рекламу дают ради 1262 человек, которых мы уже помним наизусть? )))

На форуме огромное количество просто читающих пользователей (не активных) и огромное количество незарегистрированных пользователей, которые приходят через поисковики! (к счастью форум хорошо индексируется)

Требования для регистрации вполне обычные!
Одного акаунта на форуме должно быть достаточно каждому!
Мобильные телефоны есть у всех, сделать хотя бы регистрацию через смс, уже прилично отфильтруется негативный контингент.
Все основные соцсети требуют подтверждения по смс и мы ими пользуемся, и в этом нет никакой проблемы!
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 26.07.2017 в 23:20 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация