Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 15:27   #42
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин 11 Посмотреть сообщение
я хочу приобрести хотя бы для начала 4 головы и 4 сканера. для работы на улице на городской сцене.
Ребята, подскажите как лучше быть? какой хотя бы необходимый минимум надо по свету чтобы все выглядело пристойно. сцена 10 на 12 м . Пожалуйста!!! у меня есть все эти свадебные штучки, но мы же все понимаем что это совершенно иной уровень уже.

Добавлено через 1 минуту
приборы HALO. что скажете об этих штуках. я имею ввиду головы и сканера?
Головы ACME отличная вещь http://acme-light.ru
или Light Sky www.maxlight.ru

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Тот,кто их продает.
Т.е. - я.:))
Нету у них сборочного производства в Германии.Офис только.
Как и у Штайнике (это которая Фьюча,Евролайт,Омнитроник и пр).
Другое дело,что немцы не пускают все на самотек,и качество там - приемлемое,за эти деньги.
Все так и есть...
Ведь даже на коробках, в котором приходит оборудование написано Made in China
Совсем другое дело, если у той или иной европеской конторы в Китае налажена система ОТК. Вообще Китай Китаю рознь.
Это же видно даже из того, какие комплектующие использованы, включая электронику. И то как все внутри собрано и спаяны платы.
Сами производством световых приборов занимались...

Вот уж бы не сказал, что ACME хуже Futurelight. А как сканеры ACME отрабатывают в режиме анимации ...Что-то нпока ни у кого еще не встречали, чтобы приборы так чувствовали бит музыки и в соответствии с этим отрабатывали...

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Мешок запчастей в придачу - дается,я надеюсь?

Потребуется, выдадим. Но это вряд ли будет...Катаются в нескольких городах в прокатных конторах уже минимум пару лет.
В кривых руках и Мартин и Робе и Clay Paky мрут как мухи осенью.

Последний раз редактировалось laser; 07.11.2009 в 15:53 Причина: Добавлено сообщение
laser вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация