Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 21:20   #14
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldares Посмотреть сообщение
Если заглянуть в мануал на iNUKE NU6000 https://pop-music.ru/manual.php?id=888880009076 или на заднюю панель усилителя там мощность указана 3000 Вт при нагрузке 4 Ом и 1500 Вт при нагрузке 8 Ом, но беренджеровцы не указывают стандарт или методику, по которым они измеряли мощность усилителя. http://www.ixbt.com/multimedia/power-ac.html
Из этого следует, что измеряли они по каким-то своим стандартам, что для фирменных изделий является ИМХО откровенным позором.
У меня есть усилитель и мануал к нему. Для лохов Maximum Output Power там указана на 8 ом 1600 на канал ватт в стерео режиме, на 4 ома 3100 ватт на канал в стерео режиме.
Для тех, у кого немного работает соображалка, указана мощность RMS на 8 ом 1100 ватт на канал в стерео режиме и на 4 ома 2100 ватт на канал в стерео режиме.
Если кто то мне не верит, могу отсканировать страницу со спецификацией.
И когда я покупал усилок, то точно знал, что на 8 ом RMS у него 1100 ватт на канал, ну, а тот кому лень узнавать точные характеристики, читает рекламные буклеты в интернете. Но это уже не мои проблемы.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
edgar_ym (03.04.2017), LR Fader (07.03.2018), ol777en (25.04.2021)
Дополнительная информация