Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 09:15   #28
Местный
 
Аватар для Labyx
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 165
Поблагодарили: 408
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

...у меня в работе TC-Helicon Voicelive Touch уже много лет! В последнее время использую один из готовых приссетов 3-й или 5-й ( адаптивный эквалайзер, компрессор, де-эссер и гейт). Выходной уровень мика TC-Helicon сам выводит к нулю плюс оптимальный частотные характеристики МОЕГО голоса. Если играю на мелодике частотку TC-Helicon подстраивает под инструмент. Если сразу запеть в мик то тембр голоса звучит криво (несколько секунд) потом подстраивается. Иногда пользуюсь Double и Harmony (октаву вниз и вверх) редко двух-трёх голосье. Реверами не пользуюсь (динакорда нравятся больше).
Насчет "подтяжки" голоса - БРЕД!!! Только усугубляет лажу!!! (я вообще отключил автотюн). Некоторые знакомые "музыканты" пробывали петь в VOICELIVE TOUCH - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИМ (петь надо четко в ноты).
__________________
DYNACORD CMS 600-3; RCF 310A; db sub 05; Work V2; Beyerdynamic TG V70d s;AKG D3800; shure beta 58A (usa)радио; VoiceLive Touch; LEDPAR INVOLIGHT SBL1008;Involight OB200 - LED ;Cimar electric bass . мелодика "Yamaha".
Labyx вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Labyx за это сообщение:
Музыкант63 (13.08.2018), Сергей-007 (13.08.2018)
Дополнительная информация