Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 11:55   #697
Местный
 
Аватар для Mafito26
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 9
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
Восторга у меня не было, только по поводу веса и ручек. так и осталось.
жаль только, пока попадаются в основном небольшие залы, не могу врубить на всю катушку, чтобы уж наверняка заценить.
но чистоту звучания, отмечают люди даже далёкие от музыки - недавно был на свадебном банкетике, в кальянном зале на "Голубом озере", дык официантка местная отметила, что музыка играет очень ровно и чисто, но при этом не раздражает уши, типа слышно очень хорошо, но при этом, можно ещё и беседу вести... говорит, много музыкантов приезжало, но такой ненапряжный звук, типа впервые слышит... думаю, что она конечно преувеличила, но то, что колонки играют чисто и разборчиво - факт...

З.Ы. Товарищу, который интересуется сравнением с Оперой 15, могу сказать, что Эмпероры играют лучше. по моим личным ощущениям. По мощности звука сказать не могу, так как лоб в лоб, их не сталкивал, но по субъективному восприятию, Эмпероры, передавят Оперу... ИМХО...
Пожалуй закажу одну пятнашку уж больно интересно стало.
Чисто с коммерческой стороны интересна. Стоит не дорого, играет по отзывам хорошо. Идеальный вариант для мелких работ где пофиг какой будет звук. Тем более сравнивать есть чем, у знакомых целый арсенал разной акустики разных шилдиков.
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация