Тема: Behringer X32
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 04:15   #3
Местный
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 439
Поблагодарили: 574
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Behringer X32 был анонсирован на NAMM 2011, на NAMM 2012 только что, начало серийного производства вроде как, апрель 2012. Цена в US 2999 USD, модуль расширения на 16 каналов- 699 USD. Судя по тому, что более года не могут запустить в серию – есть какие- то проблемы с отработкой пульта.
Есть мысли, что следующий пульт, купленный мной, будет цифровым. Но учитывая лабуховский формат моей работы, Х32 показался мне очень большим по размерам.
Видимо основные конкуренты Х32 это Presonus 24/4/2/ & Yamaha 01 V 96.
Yamaha вообще получше походит для лабуховсого формата работы из- за меньших размеров.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я просмотрел тему Presonus vs Behringer X32. По выше приведенной ссылке. Поскольку берина нет, то все на уровне предположений. Мнения примерно совпадают с мнением российский музыкантов и разделились 50\50. Одни говорят, что берин- замечательный продукт начального уровня , пользовались берином много лет, все ОК, возлагают надежды на схемотехнику от Мидас и Кларк. Другие говорят- низкая надежность, не очень хорошие отзывы о предыдущем цифровом пульте DDX3216.
Правда есть сообщение от одного пользователя, что из 5 Пресонусов за 4 года умерли 3 штуки, один издох прямо во время живого выступления!
Вот такие вот слухи. Так что ждем-с, все очень интересно.
А пока нет Х32, думаю, могут высказываться пользователи Presonus 24/4/2/ & Yamaha 01 V 96, т.к. выбор будет видимо, среди этих моделей.
Ну и еще нужно рассмотреть аспект применения пульта для домашней студии для 16 канальной записи на комп., возможно ли это во всех моделях, или надо чего- то там докупать.
С уважением Ермолка

Добавлено через 1 час 32 минуты
Немного ошибся Цена X32 в US 2499 USD

С уважением Ермолка

Последний раз редактировалось ermolka; 29.01.2012 в 05:48 Причина: Добавлено сообщение
ermolka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ermolka:
Владимир 57 (29.01.2012)
Дополнительная информация