Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 19:00   #8
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
[b]:мои коллеги(лабухокараокеры)жалуються,при встрече,что их ведушки,побывав на слётах мастеров евент услуг,активно пытаються склонить музыкантов к приобретению проэктора и экрана.....
не ведитесь если это нужно ведущим, то пусть сами и покупают. Меня частенько пытаются развести на этот гемор. Один раз согласился, теперь на отрез отсылаю к ведунам и кинокрутам, им нужно рисануться - пусть сами этим и занимаются. Моё дело - музыка и никакого отношения к проекторам я не имею, никаких проекторов обслуживать не буду, даже, если они есть в наличии. Как правило, это древние бытовые аппараты, требующие много дорогого кабеля, ресурсов рабочего ноута, различных подставок, переносок, настроек и ОХРАНЫ от бегающих детей и танцующих пьяных гостей. Всем этим геморроем совершенно некогда заниматься, когда своих дел по горло.
ПС: по секрету скажу, что у меня есть современный мини-проектор с коннектом по Вай-Фай и встроенной батареей и экран высокого отражения, но это оборудование я использую очень редко и только в своих собственных программах, не имеющих отношения к сторонним партнёрам

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Спрошу у тех, кто в теме - где обновляетесь или пополняете базу материалом для конкурсов или работы на торжествах с видеопроектором?
Ищи идею, а материал тебе может сделать любой человек, владеющий видеоредакторами и личным временем
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 18.03.2019 в 19:29 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
garold-1221 (16.11.2021), incredible (18.03.2019), Алекс 73 (18.03.2019), виктор2605 (18.03.2019), Олег 65 (18.03.2019), ХОРУС (18.03.2019)
Дополнительная информация