Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 20:25   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605
вы с супругой "продаёте" на мероприятиях,как отдельную услугу? есть ли смысл заморачиваться с этим,если клиент за допы сейчас не готов платить(почти всегда)?
Витя, я выходец из "старой" школы, где даже микрофон не рассматривался, как "средство" владения голосом. Насчёт видеоряда, то это допуслуга у нас, если заказчик спрашивает за него. По поводу заказчика готов-неготов платить, так просто "прыгаешь" в следующий диапазон цен повыше, а там уже использование проектора включено в стоимость и заказчик даже в мыслях не имеет, что можно без него.
Цитата:
Сообщение от виктор2605
мои коллеги(лабухокараокеры)жалуються,при встрече,что их ведушки,побывав на слётах мастеров евент услуг,активно пытаються склонить музыкантов к приобретению проэктора и экрана
Честно скажу, проектор не более чем картинка пафосности мероприятия (если плазма имеется в заведении, до которой шнурком дотянуться можно, так изображение поинтереснее будет - ну не видел я в городе, даже на самых дорогих свадьбах, где ивент-агентство цену выше крыши запросило, породистого проектора с шикарным экраном, всё тот же ширпотреб, которым пользуются на бюджетных мероприятиях), хотя он порой очень выручает на "скучных" свадьбах (попадаются такие, где гости пришли посмотреть шоу-программу, за которою молодожёны "забыли" заплатить). Конечно, проектор то подспорье разбавить программу, но не более того - категорически против построения сценария торжества, где за основу взят видеоряд, потому как использование проектора за базис мероприятия начинает перегружать гостей, потом можно потерять пульс торжества. Недавний пример, были на свадьбе в качестве гостей, программа была построена так, что проектор был во главе угла, уже к полдесятого вечера гости начали скучать (перегруз информации с экрана), сосед по столику кубаноид очень благодарил меня, что не дал тому скиснуть (на следующий день мне миску шашлыка передал и бутылку горилки), а по мне шо, наливай да пей, как с горы катиться. Вот сейчас будем проводить свадьбу, молодожёны допы не тянут, а мы и не настаиваем - привыкли работать голосом в непосредственном общении с людьми.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
AMSound (06.01.2020), incredible (18.03.2019), yurii1967 (19.03.2019), виктор2605 (18.03.2019), Калина (18.04.2019)
Дополнительная информация