Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 23:58   #135
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
Короче,коллега фанат zed пульта,покрутил принесённую ЯМУ mgp-говорит и что его новый с ползунками zed за 350$ и пульт за 1000$ работает одинаково впринципе.
ттттТак!....ясно... коллега интересный(!) MGP c ZED одинаковы значь
Цитата:
Сообщение от boki
Он работал в зальчике 20*30 и потолки метров 7.Покрывало легко 100 человек,без надрыва
Покрывало(кстати,хорошее слово - ПОКРЫВАЛО) или было 100человек???на свадьбе?!
Цитата:
Сообщение от boki
Свои zx 5 & q 1212 запихал в дальний угол гаража.Сравнивать несчем.
Ясное Q1212 то не раскачивает их по нормальному(в сравнении с подобранным в ETX) и ещё и ETX15P в дереве и в би-ампе с процом...(хотя и компоненты в zx весьма не дурственные)
Цитата:
Сообщение от boki
По пресетам я поковырял,ну там в основном для работы с сабами.Есть выбор речь,живая лабня и музыка.Есть возможность обрезать частоты на 3 полосах.
Вот скажу чесс слово из практики.... тут не каждому надо давать "руки в волю почесать" бывает как накрутят ....как выберут...Шо...мать моя жеНСЧИна(!) Но всё же интересно...
Цитата:
Сообщение от boki
Прикольно моргает лимитор-показывает сколько db +.
ооо!...нННу Боки
Цитата:
Сообщение от boki
Я выставил всё в 0 и сказал(собак привяжи и ничего не трогай)
Ннну...-НУ чё ты такой строгий то?))))))))))) он же
Цитата:
Сообщение от boki
ведущий брендовый
и понимает и шарит Шо
Цитата:
Сообщение от boki
mgp-говорит и что его новый с ползунками zed за 350$ и пульт за 1000$ работает одинаково впринципе
Кстати,как множество раз сказано тут и вИЗЬде нагрузочку то(входной до -3дб) максим.желательно,а громкость усилка на АС в 0дб) ну и само собой следить за выходящим и слушать... хотя если есть
Цитата:
Сообщение от boki
парнишка помощник-вокалист-включальщик ещо тупее.
То думаю можно спать спокойно
Цитата:
Сообщение от boki
Люди знают своё дело...
Сегодня показал им как в zed,работает тап дилей,три года работали,правда на старом с крутилками не знали о существовании
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от boki
Хотя к концу первого дня пожаловались на ГРОМКО и я увёз саб
А мне на С12-3 Динакорд пожаловались Шо громко(правда не все АШ 3-4 человека) но! громкости не убавил Ибо куражились другие...и звук комфортный везде...но! даже на 60 чел.стараюсь с запасом звука...
Боки!Пассссиба за отчёт,но жду от тебя лично....пошёл спать Бо жена ругается)))))))))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 16.06.2014 в 00:02 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация