Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 15:51   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 108
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
А я считаю что арты совсем НЕ го..но. За их цену очень даже классные колонки. На сегодняшний момент арты особенно 7й серии считаю лучшим вариантом для мобильных певцов и диджеев. Лично сам замену своим art735 так и не нашел. Смотрел в сторону D 15-3 и zxa5. Но ничего хорошего я в них тоже не услышал, зухеля тоже кривые и крикливые, динакорды слабоваты по НЧ и звук у них специфический, на любителя. Но они дороже, тяжелее и неудобней в переноске моих 735-х. Да и зарабатывать я не буду больше. Знаю кучу музыкантов которые много лет поют в пару енок и пульт берин со встроенными эффектами,и они всегда с работой(с хорошими гонорарами). А еще больше знаю коллег которые с аппаратами по 400-600т.р сидят дома! Клиенты редко когда заметят разницу в качестве звучания. Многим клиентам особенно молодежи, лишь бы качало! Поэтому не вижу конкуренции у артов. Да можно простому диджею и L-Acoustics купить, но смысл? У меня есть знакомая семейная пара которые ведут и поют, и ооочень востребованы! Так они больше 10-ти лет работают на артах725 первой серии и пульт м4 с Тс-350. И они аппарат даже менять не собираются, хотя финансовая возможность у них приличная!Говорят мол зачем вбухивать деньги, если и так все не стыдно звучит и работает. А на крутых свадьбах часто заказчики ставят прокатный хороший звук. Вот и работают они на артах и по 50-60т.р. зарабатывают за вечер (для юга России это очень даже хорошо). Я лично сам любитель хорошей аппаратуры и звука, но на сегодняшний день не вижу смысла менять свои арты на то, что реально будет координально отличаться по звуку. Купил себе кучу не плохого света и спец эффектов, так они реально приносят деньги. Все выше перечисленное ИМХО.
S.F вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация