Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 22:12   #24
Местный
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Dmitriy1975,
Или вы читать ВНИМАТЕЛЬНО не хотите, или вообще не понимаете, что делаете и зачем в пультах кнопка PFL (pre fader level - уровень до фейдера, или то что вы посылаете в пульт с компа, гитары, клавиш и чего угодно другого). Если по ИНДИКАЦИИ пульта этот уровень превышен (горят желтые и красные светодиоды), вы как раз и получите ваши СТРАННЫЕ ИСКАЖЕНИЯ. И после ваш вход попросту ЗАТЫКАЕТСЯ. По ОЩУЩЕНИЯМ можно с девушкой общаться, но не с техникой. Поймите вы это, наконец...
По сабжу. Я заснял процесс. На сколько мне представляется, перегруза нет. Возможно ошибаюсь. Видео ниже. Звук я записал параллельно и наложил на видео, все перекосы звука, его затухание и пропадание в конце видео - это не микс, я тише не делал, трек не закончился, оно так само происходит в реальном времени. (Я не стал обрезать, оставил все 3 минуты).

https://yadi.sk/i/w65-7OvNYkBl6w

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Моё вагнование,что дело не в уровнях чувствительности стерео линейки.А в разности потенциалов пульта и компа,проникающей помехе,может и плавающей постоянке с в выхода источника,приводящей к перекосу ОУ пульта.Разбираться по месту с землями,развязками по постоянке и ещё ... .Это если данный дефект не присутсвует при подаче сигнала с других источников и нормального уровня,который можно отследить по PFL.
Мне тоже кажется, что дело в чем-то таком. Но, может, снова чего не уловил.

Последний раз редактировалось Dmitriy1975; 05.11.2018 в 22:14 Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy1975 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация