Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 01:32   #59
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Выступлю тоже в пользу стандартного софта. Один только,не понятный мне,до сих пор баг,так это то что рулилка под MR тормозит на двух планшетах apple ладно на IPad 2,но на IPad Air 2 на котором все ремоуты летают. Так вот запускаю под X Air и выбираю под XR и тогда мой MR всё отлично ...
Реально не вижу ничего полезного в Mixing Station кроме длинных фейдеров и кнопки Tap. И то для плагинов у меня открыт либо другой планшет либо ноут.Редко,этим пультом,рулю из чего-то одного.Это вам не меки.Тут,для оперативности надёжности,нужен комбинированный подход,для этого всегда в наличии два планшета и ноут.Для фанерщиков и ноута достаточно.Такое мнение моё.
Насчет CL поржал . Разбирал как-то семёрку,так же дива не увидил ) Огромный миди контроллер,у которго со временем,фейдера начинают жить своей жизнью ...

Так вот хотелось бы конечно что бы уже как-то обновили саму рулилку под MR,а то не серьёзно использовать от бэхра,с его болотной,цветовой гаммой
А кнопки Tap,в других ремоутах,других микшеров,тоже "сверху" нет ) И часто крутить панораму,во время выступления... ))) Тоже насмеялся ) 18 лет в звукорежиссуре и за пультом,с кучей живняка,а так же работая в прокатной компании и наблюдая за другими,ой как редко она крутится в процессе уже выступления. Разве что в сельском ДК при наличии пары колонок что бы хоть как-то аматорский хор или оркестр размазать по залу ) И потом снова вернуть на выход солистов или ведущих...
Пульт-то этот реально бюджетный,хоть и с шикарнейшим потенциалом и приампами,но всё же ограничен в возможностях,даже в сравнении с X32.Чё ото мудрить и выдумывать? Производители уже обо всём позаботились. Мало планшета и ноута,купите X-TOUCH или любой другой миди контроллер и будет вам ШасТе
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация