Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 17:10   #104
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner
Олег молодец, трудяга,
Он дилетант который взялся за дело в котором ничего не понимает а спросить наверно ума не хватает .
Дилетанты - это бич нашего времени и рано или поздно их легион всё и всех угробит .
Я не единожды участвовал и присутствовал на различных тестах pro-audio и убеждён , что одним из главных условий объективности тестов аппаратуры - является тест в слепую когда тестируемые колонки закрыты акустическим занавесом и на мнение слушателей не влияет степень значимости шильдиков и остальное прочее кроме самого звука .
Из того , что было на тесте из акустики - всё кроме парковских палок и Fohhn мне всё знакомо т.е. было у меня в собственности или неоднократно приходилось работать . Без присутствия на тесте , я на 99% уверен , что Madras M15 по качеству и сбалансированности - лидер ( его вес конечно это минус ) .
" авторский Martin " - это , что ещё за шняга ??? Если колонка в чём то переделана и отличается от родной заводской комплектации то только дилетант додумается выставит её на тест .
Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin
Одни люди трудятся, стараются, что то сделать для других. И обязательно найдутся всегда те которые раскритикуют,
Захотели вы перекусить и пошли в ресторан где поваром работает ваш знакомый которого вы давно знаете как " хорошего парня " . А он накормил вас блюдом из просроченных продуктов . Но вы об этом узнаете не сразу и уж точно не станете обвинять повара - ведь он ваш знакомый и такой " хороший парень " он же не может с вами так поступить .
Человек только тогда обворован - когда ему об этом сказали и мало кто хочет слышать неприятные известия .
N777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация