Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 20:33   #27
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Сообщений: 25
Поблагодарили: 17
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Спасибо всем откликнувшимся! Ваша помощь неоценима!!!

Сходил специально в гараж, разобрал свои драйвера, померил катушки - и.......... размер - 36мм. Вопрос отпал сам собой. Так что же я от них хочу??????? То, что 50 Вт - это непонятно какой мощности (может это и есть aes на 1 кгц), фильтра не паяны, лампочки стоят еще родные, залиты каким - то лаком, но, видно, что с завода еще. Катушки на вч драйверах светлые, лак равномерный. По поводу мощности в 400 Вт - ну не знаю..... Включил усилитель Solton, думаю, дай я их прогоню: и откуда там 400 вт, если усилитель качает 350, как писали выше, а ход диффузора динамика нч - более 3 см.... Наверное, нужно будет их продавать, хотя жалко, поскольку корпуса из дерева, легкие, удобные в переноске, неодимовые динамики, да и звучат пристойно, по сравнению с теми же MD 231. Хотелось бы что-то более мощное. Валяется у меня пара 18sound 15lw1401 на 8 ом, вот не дает мне теперь эта тема покоя......
В любом случае, СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ за подсказки, советы, они правда, очень помогли разобраться в этой ситуации!!!!
Lexicon7808 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация