Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 10:36   #153
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Смотрите, есть три киловатта звука, две трехполоски и саб восемнашка, все у стены, так получилось , что столик с причандалами и стулом поставил перед ними, левая колонка перед моей сидячей позицией лупит в башку с расстояния примерно в один метр
Пока не поздно, переползай в другое место. А то получится как с одним диджеем, которому я стойку продавал. Каждую фразу приходилось по два раза повторять, с первого раза он не слышал.

Или будет как в анекдоте, когда мужик приходит к врачу и говорит: "Моя жена кажется совсем оглохла, как проверить её слух?" Врач говорит: " Войдите в квартиру и из коридора спросите что-нибудь у жены, потом то же самое спросите с балкона, а потом в комнате, подойдя вплотную к жене". "Потом расскажете мне о реакции жены и я поставлю диагноз". Приходит мужик домой и с порога кричит:"Жена, что у нас на обед?" Тишина... Мужик переходит на балкон и опять кричит:"Жена, что у нас на обед?" Опять тишина... Мужик подходит в комнате вплотную к жене и прямо в ухо ей орёт:"Жена, что у нас на обед?" Жена отвечает:"И чё ты орёшь?" "Я тебе три раза ответила: БОРЩ !"
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
vadim2012 (05.02.2017), Сан-хосе (05.02.2017)
Дополнительная информация