Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 06:47   #20
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Корсун
К стати а где можно купить минуса?
У нас на сайте много кто пишет... просто некого обидеть не хочется (забыть)... Я думаю в конкретной рубрике создать сообщение и вам ответят.
Другое дело, это на сколько должен быть плохой минус что его НЧ нужно выводить на отдельный канал? +\- 15дБ мало? Нет, я не то что против того чтоб саб висел на отдельном канале это ваше дело. Но учтите что это неправильно! И проблем куда больше чем вам кажется, при изменении громкости саба мы меняем точку кроссовера, хорошо если незначительно и фчх в данной точке широкая и позволяет ее смещение... А если нет, то при увеличении громкости саба мы можем получить потерю мидбаса, точка кроссовера сместилась и в данном месте саб работает в противофазе с топом... Что тогда? Увеличения гудежа и нет пинка))) Какой галимый саб!!!
Зачем ваши топы работают в широкую полосу? Не хватает низа, доберите тогда сабы получите сбалансированный комплект где и топ разгрузите и низа хватать будет. А самое главное вам хватит одного регулятора НЧ на пульте! И все работает как у людей, зачем изобретать велосипед???
sound-control вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили sound-control за это сообщение:
AMSound (10.03.2019), drtosha (10.03.2019), Labyx (10.03.2019)
Дополнительная информация