Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 06:23   #35
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload Посмотреть сообщение
Сергей-007,
Ты писал, у тебя Twin Quad.
Мне предлагают сейчас Twin Duo, и с ним 55 плагов разлочены. Я так понял, у этих карт названия - по количеству процессоров. Вот какое количество плагов (примерно, конечно) может работать одновременно в твоей карте без затыков?
Меня почему это интересует... деньги для меня приличные, и за такую сумму купить всего, скажем, 4 одновременно работающих прибора - дорогое удовольствие. А в моих проектах приборов бывает более чем многовато...
Вот как понять загруженность их процессоров?
Я смотрел на их сайте, они выложили таблицу такую - какой плаг сколько жрёт, но в ней мало что понял. И потом, это всё усреднённые цифры, да вдобавок вычислены для 44 100 16 бит. Я всегда работаю в 88 200 24 бита - вот как всё это понять, не подскажешь?
Привет! Ты знаешь, всё зависит от веса плагины. Некоторые ставишь 5-6 шт., что в принципе за глаза, хотя в зависимости от цели: может ты 32 дороги обрабатываешь... Вот это не знаю, с таким количеством дорог не сталкивался. А на вокал+ стереотрек, соответственно вешаю преамп+компрессор+ревер+дилей+хорус+преамп на стереотрек и у меня на шкале загрузки UAD-а где-то 50-60%. Больше как-то не приходилось, незачем мне. А почём предлагают? Разлоченных программ не может быть, или он отдаёт свой кабинет, или он тебя включает в группу, а это немного опасно. А именно, если человек ненадёжный, незнакомый,могут тебя из группы кидануть. И ещё, если ты карту подключишь к другому компу нужен именно тот регфайл, что он тебе даст, или обновишь регфайл, а это бывает необходимо, я с таким столкнулся: обновилась система на Мас-е и прибор перестал видется, обновил. Но у меня-то своя группа, получилось без проблем. А вот у тебя, могут быть проблемы, проги не будут работать. Да, и ты не сможешь без прежнего хозяина прикупать проги, так как кабинет его, придётся согласовывать. Это у меня приятель взял UAD таким-же макаром и его сразу предупредили о возможных проблемах. Но если за разумные деньги, он отдаёт тебе кабинет с прогами, то есть смысл однозначно, тогда вышеуказанных проблем не будет. Сам себе хозяин. . Вот как-то так.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей-007:
overload (07.02.2018)
Дополнительная информация