Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 00:38   #81
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

temkich,

Очень благодарен за дельный совет!!! Спасибо! Я подумаю над этим... Правда, есть возможность взять эти два саба -https://www.musicstore.de/ru_RU/RUB/dB-Technologies-SUB-618/art-PAH0018791-000 - Они с Оперой идут в комплекте, но меня смущает такая же мощность, как и у Оперы - всего 600 Вт. У Оперы давление 130, у каждого саба - 133 - думаю очень маловато. Будет ли низ ярко выраженным? Послушать нет возможности.... А финансовый вопрос - самый сложный....

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
ИAMSound,
Пардон муа, как же ты прав, Андрей... И даже если читают, вникают единицы. А уж думать и делать выводы хотят совсем редкие одиночки: "форум ведь для того и создан, чтобы задавать вопросы"...
Я так понимаю, пост адресован в мою сторону. Но я не никогда и не на кого не обижаюсь. Обижаться на человека - это ПОТАКАТЬ его чувству собственной важности. Если так думаете обо мне - то напрасно. Я же писал здесь - покупая что-то из аппаратуры, я трачу деньги очень обдуманно, взвешивая каждое решение. Прежде, чем купить что-то, я тысячу раз перепроверю. Они не так легко мне достаются. Намного труднее, чем всем вам вместе взятым на форуме!!!! Конечно же Вы не поверите... Я же писал где-то здесь - у меня 2-я гр. инвалидности (ОДА - перебита левая сторона тела) Вот сначала представьте, а потом и подумайте, каково жить в повседневной жизни такому человеку? Читая и вникая во все эти тонкости, ИНОГДА я бесполезно трачу свое время, которого у меня и так не хватает. А оно имеет наивысшую ценность для меня. Вкратце опишу разницу. Проснувшись и вставая утром с постели, чтобы умыться, позавтракать и одеться, Вам достаточно пол-часа. Мне - как минимум, в три раза больше. Теперь понятно, почему я ценю СВОЕ ВРЕМЯ?! Вы - ас в одном, я - в другом! Но если Вы подойдете и спросите у меня о том, чего Вы не знаете, (в чем ас я) - я ВСЕГДА найду время подсказать Вам в вопросе, в котором Вы "ни буб-бум".... Ответьте хотя бы самому себе на вопрос - для чего Вы здесь? Наверняка у Вас в подсознании "засел" скрытый ответ - УБИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.., ,...не помочь другому.., а именно УБИТЬ....

Добавлено через 54 минуты
seregan1,

"Человек обретает знания ТОЛЬКО с помощью тех, кто им обладает, – это необходимо понять с самого начала. Нужно учиться у того, кто знает" - П.Д. Успенский (что я и делаю).

Последний раз редактировалось smansukr; 24.01.2019 в 01:32 Причина: Добавлено сообщение
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили smansukr:
Zoia (24.01.2019)
Дополнительная информация