Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 14:56   #95
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
Я давал уже ссылку, но видимо на неё не обратили внимания...
про пульт ссылку видел, но больше меня Ваш тест акустики порадовал, народ у Вас там всё-таки терпеливый))) у нас бабки из окон уже на первых аккордах повылетали бы, да ещё и с вёдрами.
Если правильно уловил Вашу мысль, то Вы предлагаете только сменить пульт. Тут конечно по деньгам экономия как минимум раза в два, даже если и старый не продам ( а я его и не продам, он нафиг у нас никому не нужен) единственное что вот настораживает, когда сравнительные обзоры смотрел, вот по таким портативным пультам, в тех пультах где был компрессор сразу отмечали что он никакой, ну или очень слабый, может конечно обзоры такие... вот именно в таких пультах - компактных. Я бы конечно вкрячился бы и на обычный компрессор/лимитер если бы мне тут сказали что от него реально толк будет, хотя он и неказистый зараза, можно на крайняк его стоя за стеллажом как то поставить, чтоб не видно было, их и на вторичке много, но про него как то неактивно пишут, хотя он с вокалом ещё что-то делает, можно было б в перспективе поэксперементировать...

Добавлено через 16 часов 33 минуты
не подскажете за эту АС db technologies opera 415 lyric и имеет смысл рассматривать её на вторичном рынке, за пару просят 30-ку

Последний раз редактировалось beginner71; 20.04.2017 в 07:29 Причина: Добавлено сообщение
beginner71 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация