Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 02:24   #22
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Да нет там никаких ньюансов, всё элементарно просто и логично, одно вытекает из другого
Пока основный затык из предложенного вами,

Цитата:
3.Включаете источник и выставляете его громкость и EQ так, чтобы индикатор микшера доходил до 0дб
Нет достаточного звука. Да и как бы странно, что треть громкости источника дает 0 дБ на индикаторе микшера.
Не знаю, в чем проблема. Может сам индикатор неверно показывает на префейдерном сигнале, но звук при 30% громкости исходного источника явно неудовлетворительный и проблема только в мощности источника, который приходится поднимать до 50%.

С чего начал, к тому соб-но я и вернулся.

Но в любом случае польза от ваших инструкций очевидна, раньше я не знал, что MAIN фэйдер должен быстро строго в ноль, а регулятор громкости - канальным фэйдером, - за что и спасибо!

p.s. А вообще интересно. ЦАП-то внутри самого микшера, а не на стороне источника (компьютера). От компьютера идет логика т.е. управляющие команды.
Это не более, чем управляющая консоль, но никак не реальный источник. Так что скорее индикатор замеряет не реальную входную АЧХ, а некоторые усредненные показатели.
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация