Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 03:11   #11
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аrеlаV
Николай, Ирония сказала же это не в буквальном смысле...
Откуда информация?

Цитата:
Сообщение от Ирония
Я тоже по этому же поводу..Решила открыть тему текстов всех песен Ноябрьского..В инете их практически найти невозможно..Пишу на слух сама. Естественно, что сразу все 40 с лишним я не в состоянии написать и выложить. Приходится частями..Сейчас все тексты идут одним постом...просматривать перестали, потому что оказались в уже прочитанных...Да и количество постов не прибавляется... За мою же работу меня определили в разряд флудильщиков?
Посмотрел я Ваше сообщение. Выглядит вполне достойно, и ничего страшного, что всё в одном сообщении - НЕТ. Наоборот, удобнее.

Что касается недовольств и волнений по поводу того, что ваши темки могут оказаться незамеченными. Вы неправильно смотрите на ситуацию. Приведу пример:

Возьмём один раздел, в котором 100 тем. В каждой темке, все усердно флудят, чтобы поднимать свою тему. У одного раздела ОДИН верх. Что и над чем Вы собираетесь поднимать? Тему над темой, которая находится над вашей темой, чтобы ваша тема была выше той темы, которая выше вашей темы?

Самое главное, что своими "поднятиями" тем вы засоряете форум так, что просто невозможно с этим мириться.

Все, кто хотел, высказались и начинается повторение одного и того же, поэтому продолжать данную тему, не вижу никакого смысла и закрыл её.

Все замечания я принял во внимание, и подумаю, что можно улучшить в данном случае.
Николай вне форума  
Поблагодарили Николай:
sveta 2 (17.01.2009)
Дополнительная информация