Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 15:32   #396
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Геннадий,почему же,куда ни сунься - самые что ни на есть "рядовые пользователи",начитавшись буклетов и сайтов с форумами,жонглируют рассказами про всяко-разные параметры...иногда,не видя в глаза того,о чем веско рассуждают?
Вот именно, что "начитавшись".
А в реале я сам сравнивал три усилителя, которые у меня были в наличие: Parc Audio S3 (полностью аналоговый, класс Н), Camco Tecton 38.4 (класс Н с импульсным блоком питания), Synq 3K6 (класс D).
Вывод: все усилки на стерео материале формата wav звучат практически одинаково (одинаково хорошо). В живой работе на больших мощностях лучше всех НЧ отрабатывает Synq, на втором месте S3 и на последнем Camco. Если с Camco на большой мощности добавляешь НЧ, громкости уже не добавишь, а Synq прёт как танк. Голос через Camco и S3 звучит абсолютно одинаково, а вот через Synq немного по-другому, но очень кайфово (я просто балдею от этого звучания). Послушав, сравнив, потаскав, я сделал вывод, что нет смысла покупать тяжеленные усилки с трансами и надрываться, поэтому S3 я продал, хотя он ничем не уступает дорогущим фирменным, и теперь буду покупать только лёгкие концы.
И после всего, что я попробовал и услышал, мне вдруг кто-то начинает доказывать, что класс D наихудший и только для МР3. Бред!!!.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация