Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 15:49   #62
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ Посмотреть сообщение
Совершенно понятно, что все хотят кушать и хорошо жить...Но у меня такое ощущение что Арис хочет переедать и шиковать...(((

Лично я сейчас если и покупаю что-нибудь в магазинах, то прошу ценник не выше минимальной цены конкурентов , и это работает...Интернет доступен везде и продавец в состоянии мониторить цену товара...

Добавлено через 5 минут


Кстати в соответствии с Российскими законами продавец не имеет права устанавливать гарантийный срок на товар меньший чем указывает производитель.Больший пожалуйста...
Как правило гарантия идет 1 год. Производитель дает гарантию "расширенную". Это может быть заводские дефекты. Обычно после года идет пос гарантийные обязательства.

KIA - пишет на своей рекламе, что гарантия 5 лет. А вы почитайте на что они дают 5 лет и приятно удивитесь=)

Нужно понимать, что в России хорошо берут пошлину на таможне. Если у них контракт прямой тогда приличная пошлина будет. Ну и есть розничная цена и дилерская. Хотите скидку просите ее. Интернет магазин всегда занижает цену.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
пусть у нас продают на 5 - 10 тыщ. подороже) вот тогда может быть...
Не будет такого. У нас дорого из-за:

1. Логистика (пока дойдет товар приличная сумма набежит)
2. Таможня (это пипец веселое государство) со своими веселыми пошлинами.
3. Цена обычно в России идет РРЦ. от нее представители дают скидку для дилеров. Ну и тут уже все законы работают для конечных потребителей.


Не хочу никого обидеть. Я сам apple заказывал с USA =))))) там дешевле =)

Последний раз редактировалось moosoolsa; 15.10.2016 в 15:57 Причина: Добавлено сообщение
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация