Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2023, 06:03   #53
Местный
 
Аватар для shhegl-igor
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Шахты - Ростов-на-Дону
Сообщений: 566
Поблагодарили: 406
Вес репутации: 17
Репутация: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v-bird Посмотреть сообщение
shhegl-igor, если я правильно понимаю, речь идет о современной версии iTunes. С некоторых пор он называется Музыка. В ней нужно пройти в программное меню (в левой верхней части экрана), там - Вид - отметить Песни. И добавляйте на здоровье. Еще нюанс о котором Вы, скорее всего, не знаете. Слева от названия трека в плейлисте есть квадратный чекбокс. Если он отмечен (стоит галочка) - все отмеченные треки плейлиста проигрываются нонстопом. Если нет - автопауза после проигрывания трека. Но! Если в плейлисте есть хотя бы один отмеченный трек - он автоматом начнет проигрываться.
А разобрался. Вид/плейлист. Затем в левой части перечень моих плейлистов. Открываю в проводнике нужную папку, выделяю все треки и перетягиваю в левую часть в нужный мне плейлист. А далее можно добавлять, передвигать файлы в поле плэйлиста даже во время воспроизведения. (что нельзя сделать в настройках ВИД/ПЕСНИ)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Electro-Voice ZXA5 и RCF HD 32-A (с чехлами )))) ), RCF ART 905-AS, Dynacord CMS 600-3, TC-Helicon Voicetone Correct-XT, Shure SM58 Beta, Shure SM58 A
shhegl-igor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили shhegl-igor:
Дополнительная информация