Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 19:58   #13
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Да я сам его потерял, он и на GW8 зарился, но сын мой его отказался продавать. XD9 функционально конечно проще, но звук зачётный. А у WK4 - сэмплер, Серёга там Ласковомайские звуки, помнится, монтировал. Да, клава у WK4 зачётная, похожа на мой G-800, но вот афтертач это конечно здорово, как дополнительная функция, но рояльной игре вредит. У меня в Тритоне был афтертач - я наигрался. Лично у меня есть самоиграйка G-800, но это старьё в понимании молодёжи, да и не продаю я его, нравится он мне. Обидно, что пользы не приносит материальной, но зато душу греет. А для работы есть PSR-3000.
Однако тут просят конкретного совета, так вот у PSR-S910 самоиграйный функционал высокий, вокальный процессор есть, есть и выход на монитор - высокая ширпотребность. У нас было предложение Korg Pa600 перешитый в Pa900 за 45 - тоже хорошая самоиграйка, звук у него имеет более широкую редакцию, барабаны более плотные, чем Ямашные, но производство - Китай. Не вижу места положения вопрошающего - в Москве есть GEM WK4 - это старинная самоиграйка с сэмплером на борту и клавой на 76 с афтертачем полувзвешенная. Ну и звук у GEM конечно интереснее Ямашного, а по мне так и лучше Коргового. Но на вкус и цвет - сами понимаете, однако ещё раз напомню - сэмплер на борту.
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация