Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 09:20   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 120
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 0
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-3 Посмотреть сообщение
Кластер,
Ничего понять не могу,установил Tyros - Magic Voice Generator.Нажимаю на разные инструменты, ничего кроме пиано не идёт.

В чём может быть причина?
Как им правильно пользоваться?
Заранее

P/S программу скачал с сайта (30 дней демо).Если понравится сразу куплю.
На втором Тайросе эта ДЕМО версия и не будет работать....
Я же писал что работал с оригиналом на первом Тайросе.
Не знаю какая версия программы работает со вторым Тайросом.
Мне было это не нужно...я и не искал.
Сейчас про ноутбук...ваша цитата:
".. не дружат люди с компъютером и всё...":
Во второй Тайрос (в отличие от первого) были "прилеплены" урезанные функции современного ноутбука (плюс 4 дополнительных мегавойса...) и поставлена гигантская цена для тех кто не пропускает синтезаторные апдейты,в отличие от цены первого Тайроса.
На эту разницу спокойно можно купить мощный "маковский" ноутбук (не ПС).
А теперь приплюсуйте к первому Тайросу "маковский" ноутбук и сравните этот симбиоз со вторым Тайросом.
Что мощнее?
Вот,вот.....
Так что кто бредит великолепным вторым Тайросом,дам совет:
Первый Тайрос брать с рук надо (за пол его первоначальной стартовой цены) и покупать к нему мощный самый последний ноутбук (по мне так Мак).
Вот третий Тайрос уже несколько другой...
Его развитие хоть и робко,но всё же продвигается в том направлении,о котором не думают другие брэнды (и отстают безнадёжно....).
Интеллектуальность.
Это я про кнопочки слева,что за характерную тембровую артикуляционность отвечают,про те приёмы,что очень похоже на акустических инструментах музыканты извлекают,про развитую функцию Scale,позволяющую мгновенно переключаться согласно тональности в "чистые" центно строи,про луповоуправляемую по миди функцию PAD и прочее...
Я вобще хотел бы чтобы вышел такой Тайрос,в котором бы вобще остались одни только непревзойдённые никем,от глубины нажатия изменяющиеся МЕГАвойсы,не было бы вобще обычной "ватной" клавиатуры,а был бы только не громоздкий интеллектуальный аранжировочный модуль-подсказка.
С функциями которые я перечислил + с функциями по типу DNA Grooves + с автоматическим разложением "блок" аккордов в их правильное оркестровое расположение,с подсказками в их правильные разностилевые переходы друг в друга + да что б как аудикарта дорогущая с таймингом приличным работал и подсказки разные по типу Бэнд Бокса делал......да без семплерного блока (с нестройнымми,расползающими в разные стороны семплами,воспроизводящими музыкальные треки,вобще не стоит связываться...ну если только работать как с эффектами да с драмами,т.е."пуками да туками"...).
Кстати сравните:
Нажмите нотку сэмплерную (где-нибудь в третьей октаве и эту же нотку на синтезаторе в унисон....Поразитесь!...)
А тембра?
Это дело второстепенное,выэстэшное,грядущее (и очень скоро приличное и для игры живой)....

Последний раз редактировалось Кластер; 30.11.2008 в 09:41
Кластер вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация