Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 18:18   #19
Местный
 
Аватар для Chehonte
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 230
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garold-1221 Посмотреть сообщение
Вы опять невнимательны! Вам говорят о регуляторах гейна.
На этом пульте на стерео каналах потенциометров входного сигнала (гейна) нет. Там только кнопка +4 / -10

Пик в дБ не подскажу. Заканчивается на +10дБ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
У разных пультов может быть разный выходной уровень при “0 dB” на мастер-индикаторе. Это нормально. Точное значение для каждого пульта можно посмотреть в мануале.
А на сколько может быть разница?

Знаю, сейчас в меня полетят кирпичи и начнется "дедовщина".
Так вот, сегодня специально пошел в гараж и решил снова проверить пульт. Я не знаю почему, но все более менее начало работать. Т.е. при выставлении уровня сигнала в 0дБ на входе в пульт (через PFL) на стерео канале - получил громкий звук на общем выходе main mix (индикация показывала 0дБ, потенциометры выставлены на 0дБ).
В этот же момент специально подключил свой основной пульт Yamaha 124cx. Все уровни были выставлены по аналогии с Бэном также в ноль, но громкость была чуток больше, но не так как в прошлый раз. Пиков на бэне не было, как на входе, так и на выходе. а звук относительно громкий. Как сказал многоуважаемый "Тонус" "У разных пультов может быть разный выходной уровень при “0 dB” на мастер-индикаторе. Это нормально. " Это меня немного успокоило. Но не до конца.

Сразу говорю, коммутация та же, все то же, кроме места опробования. До этого был ТРЦ, теперь - гараж.
Я не могу понять с чем это связано. Извините за простоту, но больше обращаться не к кому, поэтому и ищу помощи на Вашем форуме
__________________
"Лучше пусть меня ненавидят за то,
какой я есть, чем любят за то, кем я не являюсь"
К.Кобейн

Последний раз редактировалось Chehonte; 10.12.2018 в 18:40 Причина: Добавлено сообщение
Chehonte вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация